«АLEX MONK» - МИР ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИДЕЙ
«АLEX MONK» - МИР ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИДЕЙ
«АLEX MONK» - МИР ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИДЕЙ
Прочая информация
Как короля делает его свита, так и интерьер дома делают оригинальные декоративные решения. Со Студией плитки и сантехники «АLEX MONK» выбор вариантов оформления помещений становится поистине королевским. В ближайшее время Студия в очередной  раз представит новейшие  европейские коллекции материалов для отделки помещений. Об очередном обновлении ассортимента и предшествующих ему скидках рассказала директор Студии «АLEX MONK» Ирина Чернецова.

Ирина, что из себя представляет Студия плитки и сантехники с таким звучным названием – «ALEX MONK »?

Прежде всего «АLEX MONK» 

- это Студия в полном понимании этого слова. Что мы обычно называем Студией? Мастерскую художника или скульптора, то есть место, где царствуют творчество, фантазия и красота. В нашей Студии разработано и представлено в интерьере множество  вариантов дизайнерских решений отделки помещения в среднем и премиум сегментах. Многим больше разнообразных вариантов мы можем создать нашему клиенту в зависимости от его пожеланий на основе представленных в Студии материалов, мебели и сантехники для ванных комнат. Кроме того, Студия - единственное звено между производителями и потребителями. Все представленные в Студии материалы и изделия поступают к нам напрямую от ведущих европейских фабрик, минуя каких-либо посредников. Зачастую коллекции «АLEX MONK» - это эксклюзив, которого даже в столице невозможно найти.

- Коллекции от «АLEX MONK»- что скрывается за этой фразой?

Изысканные, стильные, законченные  решения - плод творчества дизайнеров «АLEX MONK», основанные на новейших дизайнерских разработках европейских производителей. Комплексные варианты интерьерных решений - это самый правильный, удобный и, уверена, лучший способ подачи продукции. Экспонировать таким образом коллекции керамической плитки, мозаики и сантехники считается прогрессивным в Европе. Наличие собственного выставочного зала с интерьерными решениями является нормой у любого европейского производителя. Однако у компаний, работающих с конечным потребителем (магазинов, салонов, бутиков), интерьерные решения на их выставочных площадях все еще редкость в России. Данный подход в лучших европейских традициях комплексного экспонирования был использован нами при создании Студии три года назад. С тех пор мы совершенствуем его, ищем и находим наиболее интересные и гармоничные интерьерные решения. Выставка Студии постоянно обновляется. Сам формат законченных до мелочей решений делает его уникальным - как для Брянска, так и для России в целом.

- Более трёх десятков представленных в Студии коллекций в виде законченных интерьерных решений - это наверняка не все возможные варианты?

- Конечно, для этого в Студии «АLEX MONK» работают профессиональные визуализаторы, которые творят в передовой, узкоспециализированной программе Domus 3D (также редкой в использовании в России). С помощью этой программы можно реализовать бесконечное множество интерьерных решений, причем полученные визуализации фотографически близки к реальности. Убедиться в этом можно на специальной страничке нашего сайта , где выложены некоторые примеры наших визуализаций. Для наших клиентов услуга визуализации бесплатна и количество визуализаций ничем не ограничено. Дополнительно отмечу, что подобный уровень мастерства визуализации на нашем рынке в России редкость, а если принять во внимание еще и бесплатный формат данной услуги – редкость исключительная.

- Покупатели проявляют интерес к новинкам? Как часто балуете гурманов интерьера очередными находками европейских дизайнеров?

- Студийные коллекции обновляются как минимум два раза в год. Традиционно, новинки завозим летом и зимой. Эти сезоны связаны с проведением крупнейших всемирных выставок керамической плитки и сантехники в Испании и Италии. Многое из того, что там представляется, особенно нестандартные дизайнерские решения,  быстро попадает в нашу Студию. Так что наши покупатели всегда могут быть в курсе новейших разработок признанных во всём мире производителей. Наступающая зима не станет исключением. В преддверии появления новых коллекций большое количество актуальных вариантов премиум-класса мы выставляем на распродажу до наступления Нового года. Что делать, выставочные площади не вмещают всё интересное сразу.

- Надо расширяться?!

Это мы и собираемся в ближайшее время сделать. В центре Советского района на улице Дуки в начале 2013 года откроется вторая Студия «АLEX MONK». Число представленных там коллекций не уступит Студии на улице Ульянова. Отличительной особенностью новой Студии станут исключительно смелые для города дизайнерские решения в оформлении интерьера. Секретов раскрывать не буду, пусть это будет для наших клиентов приятным новогодним подарком.


Студия плитки и сантехники «АLEX MONK»

г. Брянск, ул. Ульянова, 22

+ 7 (4832) 37-00-35

Ознакомиться со статьей в оригинальной верстке журнала "ТОЧКА!" можно здесь.

Яндекс.Метрика