Фигурная резка керамогранита
Фигурная резка керамогранита
Резка плитки, керамогранита, гранита

Фигурная резка керамогранита

 

Для решения нестандартных декоративных задач при отделке керамогранитом требуется фигурная резка – распил материала на геометрические элементы в соответствии с эскизом заказчика. Фигурная резка керамогранита – тонкая работа, требующая мастерства и специального оборудования. Эту задачу для вас выполнит наша компания: быстро, качественно и по адекватной цене.

 

Мы работаем в Брянске более десяти лет, воплощая в реальность самые замысловатые фантазии дизайнеров. Нас не пугает сложность фигурной резки, поскольку у нас есть всё, чтобы выполнить заказ любой сложности – опыт, мастерство и современные инструменты: итальянские станки с алмазными дисками.

Виды фигурной резки

 

Благодаря фигурной нарезке керамогранита исчезают границы дизайнерской фантазии: можно изготовить под конкретный интерьер то, что невозможно купить в магазине. В нашей компании заказывают различные виды декоративных элементов из керамогранита, затем использующиеся для вставок, мозаики, укладки на нестандартных поверхностях и оригинальной облицовки – например, диагональной или октогональной. Мы нарежем для вас:

 

·         широкие и тонкие полоски для укладки плитки ёлочкой;

·         квадраты, прямоугольники, треугольники по вашим размерам;

·         фигуры более сложной формы – например, октогоны.

 

Кроме того, мы выпилим отверстия в керамограните для прямоугольных и круговых вставок, что позволит эстетично вписать в интерьер смесители, трубы, розетки, светильники.

 

Алмазная фигурная резка

 

Чтобы фигурно нарезать керамогранитную плитку, мы применяем новейшие технологии в области обработки искусственного и натурального камня. Распил производится режущим краем с алмазным напылением. Керамогранит – твёрдый материал, сравнимый по этому показателю с натуральным гранитом. Но алмаз ещё твёрже, поэтому без проблем справляется с керамогранитными плитами. Этот способ резки позволяет:

 

·         выпиливать элементы точно и аккуратно;

·         избежать появления сколов и трещин;

·         обеспечить так называемый «заводской» рез;

·         гарантировать идеальное прилегание элементов отделки друг к другу.

 

Хоте увидеть, как выглядит результат работы наших мастеров? Познакомьтесь с примерами алмазной фигурной резки в портфолио.

 

Сколько стоит фигурная резка в Брянске?

 

Фигурная резка керамогранита – непростая работа, требующая мастерства, внимания и серьёзных временных затрат. Каждый заказ – уникален, поэтому от нас требуется индивидуальный подход. Соответственно, и цена на эту услугу договорная – она зависит от сложности задачи.

 

С перечнем стандартных услуг на резку керамогранита и другие работы компании вы можете познакомиться в прайс-листе. Эта информация позволит вам составить представление о расценках и убедиться в дружественности нашей ценовой политики.

 

Привозите ваши эскизы – и мы составим точную смету, которую предоставим на ваше утверждение.

 

Если у вас появились вопросы, касающиеся стоимости услуг и других рабочих моментов, мы готовы ответить на них с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу (обед с 13.00 до 14.00). Консультация бесплатна.

Яндекс.Метрика